Нарушение трудового кодекса - как правильно оплачиваются и учитываются рабочие часы в Пятерочке?
Работаю в Пятерочке продавцом, в табеле ставят 10 часов оплачиваемых, работаем с 8 до 22, а по факту приходим с 7.15 и до 23 часов, сплошное нарушение ТК, имею ли я право работать 10 часов и все, ведь толькоони мне оплачиваются?
Здравствуйте, вы должны работать ровно столько, сколько предусмотрено вашим трудовым договором и штатным расписанием, в соответствии с ТК РФ.
Здравствуйте, если вам не оплачивают переработанные Часы, вы смело можете приходить к 8 и уходить к 22, и по ТК РФ вам за это ничего не будет, не переживайте!