Заголовок - Что делать, если военнослужащему, служащему по призыву, не предоставляется достаточное лечение в госпитале, и можно ли после увольнения отправить документы в страховую?
Муж в армии (срочник) упал в обморок и сломал нос, лежит больше месяца в госпитале, лечения практически никакого нет. Правильно ли я понимаю, что ему полагается страховая выплата?
До конца службы осталось 3 месяца, если офицеры в в/ч, где сейчас служит муж, не успеют собрать все необходимые документы до его увольнения, возможно ли потом в своем городе (через местный военкомат) отправить эти документы в страховую?
Добрый день. Срок исковой давности по страховым случаям составляет 3 года. Можно все подготовить и отправить почтой. Только с описью.