Я просто не знаю что мне делать помогите мне, дайте пожалуйста совет как лучше поступить!
Здравствуйте Константин Александрович!
Расторжение договора социального найма жилого помещения по требованию наймодателя допускается в судебном порядке в случае:
1) невнесения нанимателем платы за жилое помещение и (или) коммунальные услуги в течение более шести месяцев;
2) разрушения или повреждения жилого помещения нанимателем или другими гражданами, за действия которых он отвечает;
3) систематического нарушения прав и законных интересов соседей, которое делает невозможным совместное проживание в одном жилом помещении;
4) использования жилого помещения не по назначению.
Любое из этих этих оснований необходимо доказывать. Это могут быть письменные доказательства (договоры, чеки, квитанции и др.), свидетельские показания.
Более точная информация может быть дана только после изучения фактических обстоятельств дела.