Приватизация квартиры родителями на одного внука - как родная сестра осталась без жилья и что делать в такой ситуации?
Мои родители приватизировали свою квартиру на одного внука, а я со своими детьми осталась без жилья. Я прожила всю жизнь в это квартире и идти мне некуда, а мой родной брат, на его ребенка была приватизирована эта квартира, теперь выгоняют меня от туда. Приватизация была сделана в тайне, никто об этом не знал, родители были пьяны, что можно сделать в такой ситуации?
Лучший ответ
обратитесь в суд с иском о признании приватизации недействительной