Как отозвать судебный лист с работы.
Взыскатель в любой момент может отозвать исполнительный лист. Для этого нужно направить соответствующее заявление работодателю.
У меня есть кридит я по началу оплачевал патом не мог так как не было работы и за это время мне на работу пришёл с суда письмо об удержать працент с зарплаты в щет погашения кредита, щас у меня есть постоянная работа и я обязуюсь оплачевать свой кредит, что делать?
Если задолженность просужена, то кредитный договор уже скорее всего расторгнут в суде, выплачивать кредит в банк как прежде смысла нет. Отозвать исполнительный лист с работы может только сам банк или судебные приставы (смотря кем он направлен, нужно выяснить у работодателя).
После этого нужно писать заявление соответственно в банк или приставам с просьбой отозвать исполнительный лист и разрешить оплачивать добровольно. Но пойдут ли они на это? Это их право, но не обязанность.