Вопрос об отзыве исполнительного листа по причине завершения исполнительного производства во время отпуска по уходу за ребенком
Во время отпуска по уходу за ребенком, жене на работу пришел исп. лист. Так как начислений на работе не было, соответственно не было отчислений по ИЛ. По выходе на работу через сайт службы судебных приставов выяснилось, что исполнительное производство завершилось по статье 46, ч. 1, п. 3. Можно ли как-то отозвать с работы исполнительный лист по причине завершения ИП?
Добрый день
Это могут сделать только сами приставы и скорее всего он уже отозван
В том то и дело, что лист лежит в бухгалтерии и они его игнорировать не могут. А исполнительное производство завершено. И как быть в этой ситуации - непонятно.