Вопрос о праве огораживать участок земли и определении прохода для соседа в многоквартирном доме
Многоквартирный дом (дом на 4 семьи) мой сосед ходит через меня по моей собственности (земля в собственности и есть межевание) в плане участка не обозначен проход для соседа но он ходит вдоль моих окон имею ли я право огородить свой участок земли и дать ему проход там где хочу я а не там где хочет ходить мой сосед.
Если земля Ваша - имеете право сделать так, как Вы хотите. У соседа же останется право обжаловать Ваше решение (действия), если ему покажется, что ущемляются его права, что он и должен будет доказать, в таком случае.