Как поступить в случае получения нового исполнительного листа по алиментам при наличии существующего листа удержания по кредитам
Пож. как поступить в данной ситуации. На работника в организации имеется исполнительный лист (50% удержания) по кредитам. Получен новый исполнительный лист по алиментам (50% удержания). По первому листу удержания приостановлены. Нужно ли уведомить судебного пристава, выдавшего первый исполнител. Лист?
Конечно вакм следует на основании федерального закона №229-ФЗ Об исполнительном производстве уведомить этого судебного пристава, в первую очередь взыскиваются алименты