Возможно ли получить направление на экзамен вне региона регистрации частной охранной организации?
Я уже узнавал у вас про ежегодную переодичку в охране. Можно ли узнать? Если ЧОП находится и зарегистрирован в Москве, могут мне дать напроявление на экзамен в домашний регион? К примеру, в Кострому. Или только по месту регистрации ЧОПа, в Москве? Заранее вам благодарен за помощь. Спасибо.
Лучший ответ
Согласно Закону РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 05.12.2017) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" направление вам могут дать только по месту регистрации ЧОПа.
Пользуюсь второй раз. Очень грамотно и доходчиво отвечают. Спасибо. Молодцы ребята. Процветания вам.