Необходим перевод сына в другой госпиталь для должного лечения и обследования - как и кому написать рапорт?
С трудом удалось положить сына, солдата срочника, в военный госпиталь. Пришлось даже обратиться в прокуратуру. Госпиталь в Подольске, не должного лечения ни обследований как следует не проводят, должны были удалить внутричелюстную кисту, сделать МРТ, у сына аномалия Арнольда Киари 1 степени и было сотрясение, не сделали и уже речь идёт о выписке. Подскажите пожалуйста как и кому написать рапорт о переводе сына в другой госпиталь для должного лечения и обследования.
Лучший ответ
Добрый день! В Вашем случае Вам необходимо обратиться в вышестоящий госпиталь через
тот госпиталь в котором лечили сына через начальника госпиталя, если Вам откажут, то снова Вам необходимо обратиться в прокуратуру! И еще, а Ваш сын получил травму и болезнь в период прохождения службы?
Спасибо, Вы мне очень помогли!