Отсутствие должного лечения военными докторами - куда обратиться по поводу бездействия военной медицины и последствий для солдата-срочника
Солдату-срочнику должного лечения в санчасти оказано не было в следствии чего получил серьезное заболевание почек. Сейчас проходит лечение в окружном госпитале. ВОПРОС куда жаловаться на бездействие военных докторов, которые довели солдата с категорие годности 1 А до диагноза с которым должны комиссовать?
Лучший ответ
Светлана Викторовна,
Жалоба подается только в военную прокуратуру на ДЕЙСТВИЯ должностного лица, нарушевшего Ваши права.
При этом, в обращении Вы должны указать какие права, по вашему мнению, были нарушены со ссылкой на нормативно-правовые акты.
Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.
Спасибо за ответ!