Переустановка котла-колонки - возможные штрафы и способы их решения
Переустановили котел на котел-колонку. Ничего не меняли, только котел-колонку повесили на стену рядом, где стоял котел. Полагаются ли какие штрафы? Если, да-в пределах скольки (тысяч). Можно ли как то решить этот вопрос?
Вам необходимо сообщить о замене оборудования в компанию с которой у вас заключен договор на техническое обслуживание - это в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 410 от 14.05.2013 и постановлением правительства РФ № 354 от 06.05.2011. Если все сделать своевременно, то штрафных санкций быть не должно.