Проблема с заменой медных труб на обычные - Управляющая компания угрожает судебными действиями

Я живу в многоквартирном 5 эт доме я за свой счёт в своей квартире поменял батареи и стояки отопления на медные теперь Упр компания дала мне предписание чтобы я медные трубы поменял на простые металлические и сказали что будут обращаться в суд мой тел 89511606814
Лучший ответ

Добрый день. Перед заменой батарей на медные Вам следовало получить разрешение на установку таких приборов отопления. Если хотите их оставить, Вам придется за свой счет заказать экспертное заключение о том, что установленные Вами самовольно приборы отопления не угрожают соседям прорывами, не ухудшили всю систему отопления по стояку...

Мне не понравился Ваш ответ!