Неоднократно опаздывал на заступление боевого дежурства, перед этим употреблял спиртное, уволят ли с военной службы?
Здравствуйте, если данные факты зафиксированы, составлены акты комиссионные, то конечно могут, оба перечисленных вами обстоятельства даже по отдельности являются основанием для увольнения.
Добрый день! В Вашем случае по каждому эпизоду необходимо разбираться конкретно! Какие именно действия провели ваши командиры (разбирательства) их законность! Для решения проблемы вам необходимо обратиться к юристу за помощью! А вообще основания есть формальные для увольнения по несоблюдению условий контракта! Удачи!
Добрый день.
Чтобы вас не уволили, если были факты привлечения к дисциплинарной ответственности, то их необходимоо оспорить в судебном порядке.