Требуется помощь адвоката - возбуждение уголовного дела после сломанного носа и загадочных доказательств
Добрый день.
Данный вопрос решит судебно-медицинская экспертиза. Соответственно, чтобы вам помочь более предметно необходимо понимать детали. Предварительно по данным поводам необходимо готовить ходатайства и жалобы. Вопрос решаемый. Рекомендую обратиться в личные сообщения к юристу или связаться по контактам под ответом для получения квалифицированной юридической помощи.
Добрый день! Кто именно этот человек виновник или потерпевший для Вас? Если потерпевший, сразу было необходимо направиться на судебно медицинское исследование для снятия побоев. В случае если вам там будут дурить голову обратитесь в независимую экспертизу (исследование)! Также необходим ряд действий который надо выполнить! Удачи!