Как рассчитать неустойку по алиментам после 18 лет ребенка и госпошлину за ее взыскание
Мне нужен расчет после 18 лет. Как рассчитать неустойку по алиментам, если ребенку исполнилось 18 лет-09.02.2011 г. ? На меня тоже есть исполнительный лист по алиментам с большой задолженностью - 100 000 руб., по уходу за ребенком - инвалидом, начисления приостановили в 2007 г.. Ребенку 09.02.11 г. - 18 лет. Какую госпошлину я должна заплатить за мою неустойку? Большое спасибо.
Лучший ответ
ВЯ так понял, что Вы хотите расчитать задолженность по алиментам. индексацию и проценты за пользование чужими денежными средствами? Тогда Вам надо обратиться к юристу за помощью, - можно и виртуально. На сайте, полагаю, никто не будет делать расчёты - слишком хлопотно.
Удачи!