Идет следствие по ст.163.3 и обвиняемые сидят в изоляторе, в процессе этого следствия убивают потерпевшего
Муж сидит идет следствие и входе этого следствия убивают потерпевшего.
Лучший ответ
входе этого следствия убивают потерпевшего
только одного или и последующих также убьют чтобы "прекратить" следствие?
Не может и не прекратится, могут дополнительно расследовать отношение Вашего мужа (подозреваемого) - к совершённому убийству.
Спасибо за ответ!