Нужно ли согласие опеки при продаже доли с прописанным несовершеннолетним ребенком в однокомнатной квартире?
При продажи доли в однокомнатной квартире, несовершеннолетний ребенок прописан по матери. Решением суда остался с отцов на этой же доле. При оформлении продажи второй доли (собственник другой) необходимо ли согласие опеки на сделку, если покупатель (другой собственник доли) готов прописать ребенка в договоре и в квартире по факту сделки (купли-продажи)
Напишите яснее, на вопрос не возможно ответить.
1 комн. Кв. в равной долевой собственности (по 1/2). Один собственник, на чьей доле прописан несовершеннолетний ребенок готов продать свою долю другому собственнику. Необходимо ли при сделке купли-продажи согласие опеки на продажу, если тот собственник, который намерен купить, готов прописать ребенка по факту сделки.