Вопрос о статусе не жилых помещений в общежитии - мнение жителя и позиция администрации завода
У нас комната в общежитии 12.5 м.ка. А ещё 0.8 м.кв в обще домовой или обще долевой собственности, то есть балконов, лоджей, холов, кладовок, веранд. По моему мнению это все то что не жилое есть в общежитии, а администрация завода которая владеет всем не приватизированным имуществом утверждает что это то что в вашей секции. Кто прав?
Лучший ответ
Доброй ночи, если я правильно вас поняла, 12,5 метров именно жилой площади это комната, а вместе с 0.8 у вас получается 13,3 общей площади!