Вопрос о возможности выписки внука, проживающего в приемной семье с 14,5 лет, и отказавшегося от опеки из-за агрессивного поведения.
Возможно ли выписать внука/17 лет/, который проживает в приемной семье с 14,5 лет в этом же городе. Был под моей опекой, отказалась от опеки из-за изменившегося поведения в 14 лет, стал очень агрессивным по отношению ко мне. Прописан у меня, не собственник.
Лучший ответ
Если Вы собственник, то можно. Так как он бывший член Вашей семьи.
Затрудняюсь, суд Симферополя отказывает в этом, считает, что выписать нельзя и внук имеет право пользования и проживания и вернется проживать ко мне по достижени 18-ти лет, внук-сирота, кроме него в приемной семье еще 10 пр емных подростков. из-за этого я не могу переехать в друго