У меня украли документы как можно восстановить?
Уважаемый Константин г. Краснодар!
В случае утери паспорта Первое что вам потребуется, это письменное заявление об утрате паспорта.
Пишется оно в свободной форме с указанием того, где, когда и при каких обстоятельствах вы потеряли данный документ.
В различных подразделениях требования к заявлению могут отличаться, поэтому стоит заранее посетить ФМС, где будет образец письменного заявления о потере паспорта гражданина РФ.
Вам останется лишь переписать, как и что пишется, и дома составить аналогичное заявление с указанием ваших данных.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 13.09.2019 г.
Здравствуйте.
Для начало Вам необходимо обратится в полицию с заявлением и получить справку.
После сможете восстановить документы..