Алкоголики и притон в соседней квартире - страхи и беспомощность жильцов. Как защитить себя и получить помощь?
Соседи по квартире снизу-алкаши. Хозяин сидел 6 лет, вернулся - устроил притон в своей квартире, собирает всех гопников в округе, пьют сутками. Матерщина и днём и ночью, делаешь замечание-начинают агрессивно нападать, страшно возвращаться домой. Участковый кормит обещаниями, что придёт поговорит. Утверждает, что заявление можно написать, если есть свидетели этих оскорблений. Так ли это? И что можно сделать?
Здравствуйте, Елена!
Пишите жалобу на бездействия участкового в прокуратуру. И одновременно в прокуратуру подайте заявление на соседей.