Как внести изменения в Решение ООО после смены паспорта учредителя-белоруса и возможность подписи заявления Р 14001 директором?

Учредитель белорус (единственный участник ООО) поменял паспорт, подскажите, нужно ли вносить изменение в Решение и как это сделать? И может ли директор подписать заявление Р 14001?

Лучший ответ

Добрый день! В этой ситуации согласно п. 2 ст. 17 закона № 129-ФЗ в регистрирующий орган требуется направить заявление по форме Р 14001. Можете также издать решение и подать его вместе с формой на всякий случай, форму 14 подписывает заявитель, в данном случае заявителем должен быть участник.

Выражаю признательность за помощь.

Юридические услуги в Смоленск