Выделение доли в натуре и прекращение долевой собственности в квартире - приставы и бездействие ФССП в случае отсутствия официального дохода у одного из собственников
Я правильно понимаю, что Ваше право собственности на квартиру прекращено и в Вашу пользу взыскана компенсация? И должница ее не выплачивает? Вам от приставов необходимо получить постановление о возбуждении исполнительного производства, справку о движении исполнительного производства, т.е. что выполнено, какие действия совершены. Тут вопрос-кто в квартире живет? Она? Был ли выход в адрес приставами совершен, арестовано ли имущество в квартире?
При наличии документов - снова в суд с заявлением на индексацию долга. И увеличивать-увеличивать...
Очень интересное событие о котором Вы нам рассказываете. Где, в каком суде состоялось ТАКОЕ решение? И когда? И как его можно увидеть?
Пока все это, воспринимается как фантастика. Поскольку законом выдел доли в натуре в квартире, практически недопустим.