Финансовые махинации - Как вернуть 10500 рублей после обмана ООО БДС МЕГАПОЛИС?
Можно к вам обратиться по финансовым махинациям?
Я обратился в ООО"БДС МЕГАПОЛИС" снять квартиру, проплатил 6000 рублей, не слуху не духу, позвонил мне сказали что оператор отстранен, заплатил 4500 рублей комиссию за то что найдут квартиру за 4500 в месяц + коммунальные.
За возврат 6000 рублей надо заплатить 4500 рублей, за квартиру буду платить о рублей первый месяц.
Подскажите как я могу и могу ли я вернуть общей сложности 10500 рублей?
Лучший ответ
Ситуация требует уточнений. Вы письменный договор заключали? Оплачивали наличными или безналом? Адрес организации известен?
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте. На первый взгляд всё звучит очень плохо.
У Вас есть доказательство денежных переводов этой организации.
Если ли хоть какие-то контакты? Чтобы можно было обратиться к ним с претензией?
Олег, все очень плохо. Это мошенники чистой воды. Почитайте в интернете отзывы о них. Деньги они никому не возвращают. Некоторые люди обращаются в суд, выигрывают, но реально получить с них...