Права фирмы на отказ от товара с невидимым логотипом и требование бесплатного переделывания
Наша фирма заказала одежду с фирменным логотипом. Договор не подписывали. Макеты утвердили, пришло как на макете, но просто ужасно, логотипа не видно. Товарную накладную подписали (приняли кол-во), имеем ли мы права отказаться или потребовать переделать бесплатно?
Закон о защите прав потребителей на Вас не распространяется.
Но, конечно, можете. Приняли, теперь проверили, качество Вас не устроило. Пишите претензию о замене товара или возврате денег.
Конечно не можете потребовать, у Вас нет договора где должно быть прописаны детали одежды, а она соответствует утвержденному макету.
Добрый день. Конечно можете, хотя отсутствие договора у юрлица это странно. Все то же самое, ссылаетесь в претензии на некачественно поставленный товар и осуществляете все дальнейшие процедуры.