Проблема с платежами и отсутствием информации от приставов - как решить ситуацию?
Я бывший ИП.С этой проблемой уже сталкивался, сейчас ситуация повторяется. На сайте у приставов висели пени 98 руб. писем не было, попасть к ним из-за огромных очередей не мог. Оплатил пени сразу как узнал через интернет. Может сроки и были пропущены, но я же немогу висеть все время на сайте приставов в поисках долгов.. Задолженность на сайте они сняли. Затем через пару недель появился исполнительский сбор 1000 руб. Писем нет.. Прошлая ситуация была таже, писем нет, говорят мы письма присылали. Чеки об оплате им якобы не нужны. Нужно, чтобы налоговая сняла долг в интернете. ТОгда пришлось оплатить сбор.. Может Вы поможете все же ее решить. НО сколько же это может продолжаться. Может куда обратиться. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Здравствуйте, Николай.
Обратитесь с заявленим в прокуратуру они проверят отправляли ли они вам письма или нет. Конечно они обязаны уведомить человека о возбуждении исполнительного производства.
Большое спасибо!