Вопрос о засчитывании учебных лет в льготную пенсию и документы, подтверждающие стаж работы в школе и педологом
Я 4 года работала в школе, потом училась в пед училище и потом опять работала педологом. Без учебы сейчас стаж составляет 24 года 5 месяцев. Засчитают ли годы учебы в льготную пенсию. На какие документы можно опереться?
Лучший ответ
Служба в армии. учеба в ПТУ, СПТУ, иных учебных заведениях засчитывается в общий стаж, в льготный(специальный) стаж входит только работа по специальности.
Нет, не войдет.
Всего доброго.