Судья будет учитывать судимость бывшей жены при рассмотрении вопроса о месте жительства сына?
Человек с погашений судимость юридически считается не судимым и это обстоятельство не может повлиять на решение суда при определении места жительства ребенка.
Но это обстоятельство характеризует человека как личность, для личного понимания судьи? Я понимаю что с юридической точки зрения не является. А по человечески?
Выдвините встречный иск с определением места жительства малолетнего ребенка с Вами.
В суд Вам нужно представить сведения, что ребенку будет лучше, комфортнее и безопаснее, проживать с Вами.
Финансовые и жилищные возможности у Вас лучше.