«Ужасный результат пластической операции на ушах - подделанные документы и строение уха испорчено»

Мне была проведена пластическая операция на ушах (отопластика). В гос/больнице, по полису ОМС. Дважды. Сама операция и коррекция. Результат не то чтобы не удовлетворительный, а ужасный. Эстетический вид ушей испорчен, испорчено строение уха. Когда я пришла разбираться к глав врачу, мне показали историю болезни мою, якобы я пришла с диагнозом «келоидные рубцы от множественного пирсинга хряща ушей»! Ещё и направление из другой больницы с этим диагнозом в которой я не была и направление это не получала. Меня уверяют что пластику они не проводили, у них нет лицензии, нагло в лицо, и главное по документам не подкопаешь. Но этого диагноза у меня никогда не было, и это может подтвердить экспертиза, от такого должны оставаться следы на ушах, но этого нет. Мало того испортили уши, ещё и документы подделали. Как быть? Там в почте опечатка, жду ответ на эту. Спасибо.
Лучший ответ

Доброго времени суток Юлия, для того что бы мне вас грамотно проконсультировать нужно видеть документы. Но по вашему рассказу действия специалиста, а так же сотрудников мед учреждения проводивших операцию и внёсших изменения в ваши документы, подпадают под действия уголовного законодательства. Разрешив ваш вопрос, вы сможете избавить других пациентов от таких последствий и восстановите вашу справедливость. Контакты указаны в профиле, готов Вам оказать квалифицированную помощь и представлять ваши интересы.

Спасибо!