Накладывают ли арест судебные приставы на карту альфа банка.
Лучший ответ
Евгений, да, конечно накладывают (если постараются). Законодательно установлен механизм списания задолженностей и способы взаимодействия банков и судебных приставов (№229-ФЗ). Приставы в рамках существующих соглашений активно мониторят информацию по банковским счетам должников и могут принимать соответствующие меры.
Спасибо за понятный ответ!