Как найти покупателя и вернуть долг по продаже машины?

1,5 года назад продала машину, с распиской, что через 2 месяца покупатель вернет недостающую сумму (200 000 руб). И все, пропал, на звонки не отвечает. Написала заявление в полицию-не нашли. В возбуждении уголовного дела отказали. Что нужно сделать что бы его разыскать?
Лучший ответ

Не будут его искать.

Раз в возбуждении уголовного дела отказали. Можно обратиться с жалобой на отказ в прокуратуру.

Необходимо предъявить иск о взыскании этих средств.

У Вас же должен быть договор, адрес покупателя, расписка..

Спасибо за полезный совет!

Я так поняла, что именно прокуратура и отказала. Писала заявление, как мошенничество. А иск куда подавать? Оригиналы ПТС у меня и расписка.

Здравствуйте, Светлана!

Если Вам адрес известен, то подавайте исковое заявление в суд по его месту жительства и требуйте взыскания денежных средств.