Если да, то за какой статьей эти правоотношения закреплены.
Разъясните пожалуйста мои права. С мужем находимся в разводе. От брака имеется общий ребенок (5 лет), остался со мной по устному соглашению. Я из другого города, имею в собственности недвижимое имущество (1/4 доли), зарегистрирована в Москве в квартире, которая в собственности у свекрови и бывшего мужа. Ребенок зарегистрирован в муниципальной квартире, где отвественным квартиросъемщиком являлется свекор (прописаны: свекор, бывший муж, его брат и ребенок). Собираюсь оставаться в Москве, но жилплощади здесь не имею. Имею ли я права проживать на площади моего ребенка? Если да, то за какой статьей эти правоотношения закреплены. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Ксения, Вы можете проживать на площади ребенка в муниципальной квартире только с письменного согласия всех проживающих в этой квартире.
Только с письменного согласия всех совершеннолетних проживающих в квартире.