Могут ли приставы изменить решение об ограничении на арест автомобиля, при выплате регулярной суммы по исполнительному листу?
Возникла такая ситуация: в 2017 г. поступил Исполнительный лист. У меня есть машина, но она была в залоге у банка в автокредите и на нее наложили ограничение по продаже. Поэтому с 2017 года стали высчитывать с з/п 50%, в 2018 г. в августе я закрала автокредит и получила ПТС, сейчас машина перешла в мою собственность. Суть вопроса: могут ли приставы изменить решение с "ограничение" на "арест" машины, если я вовремя выплачиваю 50% по Исполнительному листу каждый месяц?
Могут, конечно. У Вас долг иной имеется, как понимаю. Залога теперь нет. Препятствия для обращения взыскания на авто не имеется.