LSN Messenger
Абакан, 15.09.2018, 16:51

Отчисление по собственному желанию; студент 1 курса КрасГМУ им. В.Ф.Войно-Ясенецкого, что для этого нужно?

Вопрос №14596081 из г. Абакан
опубликован 15.09.2018, 16:51
Отчисление по собственному желанию; студент 1 курса КрасГМУ им. В.Ф.Войно-Ясенецкого, что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отчисление по собственному желанию; студент 1 курса КрасГМУ им. В.Ф.Войно-Ясенецкого, что для этого нужно?

- Заявление в деканат предоставить с указанием причины (не обязательно).

15.09.2018, 16:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Если потребуют указать причину такого решения с моей стороны?

15.09.2018, 17:04

Ваше право озвучить ее или просто сослаться на семейные обстоятельства, либо не желание дальше продолжать обучение. Причина сама не обязательна.

15.09.2018, 17:12