Судебные приставы об отмене взыскания и неснятом аресте на счет - Что делать?
Судебные пристовы выдали на руки постановление об отмене постановления об обращении взыскания на дс а счета так и арест так и не снят что мне делать.
Жалуйтесь на бездействие судебного пристава - исполнителя в суд в порядке, предусмотренном Кодексом РФ об административном судопроизводстве.
Обратитесь в банк, напишите заявление с приложением копий документов. Заявление составляется в письменной форме в двух экземплярах. Один экземпляр передается должностному лицу, а второй с отметкой о принятии и проставленной датой остается у заявителя.
На бездействие судебного пристава можно составить жалобу. Образец жалобы можете найти в интернете; если будут трудности - обращайтесь к юристу.