Иркутск, 15.09.2018, 18:12

Вопрос о присутствии педагога-психолога на суде при опросе ребенка с истекшим сертификатом

Вопрос №14596292 из г. Иркутск
опубликован 15.09.2018, 18:12
Скажите пожалуйста а может ли педогог психолог присутствовать на суде при опросе потерпевшего ребёнка, если он педагог в данное время находится на пенсии и у неё закончился сертификат специалиста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Психологу не нужен никакой сертификат. Его образование подтверждается документом об образовании установленного образца. Это диплом образовательного учреждения.

15.09.2018, 18:24

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да может присутствовать, при наличии стажа работы не менее 5 лет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

15.09.2018, 18:28

Но сейчас на данное время этот психолог находится на пенсии. И психологом нигде не работает.

15.09.2018, 18:30

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что с того? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

15.09.2018, 18:34