Каковы шансы на получение финансовой помощи через Андрея Шевченко и компанию finkred.org, после отправки гарантийного платежа?
Хочу взять кредит через Андрея Шевченко, компания finkred.org, уже отправила гарантийный платеж, мошенники это или нет, есть надежда на решение финансовой помощи?
Лучший ответ
Добрый вечер, Татьяна! Боюсь вас разочаровать, но по-моему, вы попали на мошенников. Ни один кредитор не требует оплаты гарантийного платежа. Даже если сумма небольшая, но с миру по нитке.. это принцип мошенников. Они используют громкие имена, что привлечь новых плательщиков.
Огромное спасибо, так и думала,но деньги уже перевела,очень жаль ..
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно у вас никакой надежды, а деньги ему,-вы просто подарили. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо огромное, в принципе так и думала,но где-то была ещё надежда.