Тараща, 24.11.2018, 14:46

Риски сотрудничества с кредитором Андреем Щевченко - нужно ли опасаться мошенничества после внесения гарантийного платежа?

Вопрос №14884888 из г. Тараща
опубликован 24.11.2018, 14:46
Я беру кредит у кредитора Андрея Щевченка он просит внести гарантийный платеж может он меня кинуть после как я внесу гарантийный платеж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Артем! Вы что, думаете, что это действует настоящиий кредитор? Это просто мошенники, которые действуют под чьим угодно именем. Даже в фамилии допущена ошибка. Никому ничего не перечисляйте, если не хотите потерять эти деньги.

24.11.2018, 16:12
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте.

Это мошенник.

Не имейте с ним дел.

24.11.2018, 14:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Скажите пожалуста я оформил кредит через сайт fincred.org именя просят внести гарантийный платеж что мне делать.

25.11.2018, 18:33

Послать их на три буквы и больше не общаться с ними, не заходить на названный Вами сайт никогда.

25.11.2018, 18:34