Прошу прощения, опечатался. В изменение к вопросу о суброгации. Сколько должна выплатить СК Страхователя по ОСАГО? б.
У меня вопрос конкретный. Исходя из суммы 46 тыс. ущерба, сколько выплатит СК по ОСАГО и сколько предъявит СК по суброгации к выплате водителю, застрахованному по ОСАГО. Меня интересует не теория, а расчёт. Спасибо.
Лимит страховой выплаты по ОСАГО-400 000 руб, расчет производится с учетом износа заменяемых деталей. Выплата по КАСКО-без учета износа. С виновника страховая взыщет разницу за износ, а при обоюдной вине еще и 50% от суммы ущерба.