Как потребовать выдачи квартиры в городе или на текущей территории?
Дравствуйте. Мы живет в городе Нижневартовск. У нас Ветхое жилье Муниципальное. Сегодня пришли и сказали будут сносить нас и выдавать новое жильно. Суть вопроса моего такова. Округ хочет снести и дать дальше квартиру от центра города чем мы сейчас живем. Могу ли я потребовать у Города выдать мне квартиру либо в городе либо на той территории где я живу но не как дальше сто они предлогают. Есть ли у меня н а это право?
Здравствуйте,
Вам не обязаны давать новое жилье в центре города, главное, чтобы в пределах населенного пункта. Это может быть любой район города, даже на окраине.
Желаю Вам удачи и всех благ!