Можно ли ознакомиться с судебным уголовным делом, если прошло уже 20 лет?
Если это в отношении вас дело, то никаких ограничений по срокам нет. Идете в архив суда и просите дать вам для ознакомления дело.
Здравствуйте,
Теоретически можно, если это непосредственно касается Вас. Идите в суд и пишите заявление на имя председателя суда. Вам ответят или позвонят, когда можно придти в архив.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Вам следует обратиться в архив суда, который рассматривал уголовное дело, с заявлением об ознакомлении с делом.