Возможно ли ознакомиться с закрытым делом о смерти мамы через 9 лет?
9 лет назад у меня умерла мама, дело было закрыто, написали что самоубийство, могули я сейчас, спустя 9 лет, ознакомиться с уголовным делом?
Лучший ответ
Дело в архиве уже. Напишите в следственные органы заявление. Они обязаны дать ответ. Вы дочь, вас должны ознакомить.
Спасибо за ответ!
Да. Обратитесь в архив.
То что нужно. Спасибо!