Как доказать что у него есть источник неофициального дохода?
БМ подал иск о снижении размера алиментов, Но при это ни его зарплата, ни семейное положение не изменились. К тому же я узнала, что у него вместе с официальной работой есть неофициальная. Но как мне это доказать в суде? Как доказать что у него есть источник неофициального дохода? Благодарю за ответы!
Если не изменилось ни материальное, ни семейное положение, то оснований для снижения размера алиментов нет, так что нет оснований для беспокойства.
У суда право изменить размер алиментов, а не обязанность. При таких обстоятельствах, что вы указали, его иск обречён.
Про допдоход - только доказательства и доказательства.
Риставу можете сообщить и он обязан проверить вашу информацию. Пишите заявление по ст.64.1. ФЗ ""Об исполнительном производстве", т.к. на заявление обязаны дать ответ, а на сказанное в привратной беседе пристав после вашего выхода из кабинета просто забъёт.