Проблемы со сном, шум и появление тараканов - как решить проблемы с новой пекарней на первом этаже
У нас на первом этаже открыли пекарню. Я живу на третьем. Дома слышно как они там тележки с мешками катают по кафельному полу. Как работают какие-то машины. Думаю это какой-то тестомес. Летом кондиционер сутками под окном работает. Плюс запах. У меня была тяжелая чмт. Теперь у меня проблемы со сном. Я не высплюсь, мне вызывают скорую. Теперь ещё и тараканы в квартире появились! Как с ними бороться?
Немедленно обращаться с жалобой в территориальное управление Роспотребнадзора, особенно по фактам ухудшения здоровья (с приложением документов) и тараканов, проведут внеочередную проверку, примут меры реагирования, о которых Вы будете осведомлены.