Сроки установления инвалидности при энцефалопатии у 63-летнего пациента с косоглазием, речевыми нарушениями и ограничением движения
Как долго делается инвалидность при энцефалопатии вернике 63 летнему преимущественно лежащему больному с вызванным косоглазием, непонятной речью, невозможностью передвигаться самостоятельно и обслуживать себя самому?
Лучший ответ
Инвалидность вашему больному могут сделать в течении 2-5 недель Если у вас больной лежачий, сделайте от вашего лечащего врача ему домашний стационар Доктора к вам придут на ВКК сами домой. А сделав отношение на вашего больного передадут бумаги на комиссию ВТЭК основную И останется с ними решит как вам закончить ваше дело. Согласовывайте вашу проблему с главным врачом вашей поликлиники.