Когда подавать в суд после ДТП.
Здравствуйте! Вам желательно с данным вопросом очно нужно обращаться к юристу так как надо видеть документы по делу и знать суть дела.
Здравствуйте, Георгий!
Вы считаете, что Ваш вопрос содержит достаточно информации? В течение 3-х лет с момента нарушения права можно подать в суд.
Здравствуйте, Георгий.
Если все другие способы урегулировать конфликт исчерпаны, в суд можно подавать сразу, не выйдя за сроки исковой давности.
Здравствуйте, Георгий!
Развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов по Вашей ситуации являются платными. Вы можете обратиться к юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Удачи Вам!