Повышение правовой осведомленности - Что делать, если сосед нес законностью, устраивая печку в многоквартирном доме?
У меня такой вопрос проживаю в двухэтажном многоквартирнике где соседка выложила печку и топит дровами и через вытяжные дымаходи у нас постоянно выходит дым мы с семьёй вынуждены были переехать на время в другой дом скажите законно ли она сделала печь или нет и куда обратиться может ей штраф дадут.
Лучший ответ
Обратитесь в Роспотребнадзор и прокуратуру для проведения проверки данных фактов и по результатам в суд с иском Удачи Вам.
Большое спасибо!