Мои родители подписали вексель, не понимая обмана банка - подача в суд на ООО ФТК и сам банк? Кто несет ответственность - Центробанк или президент?
Сложно определить порядок дальнейших действий без изучения всех имеющихся документов. Они есть у Вас в электронном виде.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Претензия банку, затем иск к банку. Что значит не понимали. Доказывайте, что ввели в заблуждение Удачи Вам.
Родители мои не 1970, а 1940 года рождения. Они старенькие. Банк предложил не забирать деньги, а вложить под более выгодный %. Я живу в Магадане. Мама с папой в Свободном, Амурской области. Сейчас только они пожаловались. В газете прочитали, что митинги в Благовещенске. Посмотрев бумаги, я поняла-вексель у них. Забрал банк 915 т. Теперь, давление, переживания, обиды.. Не в первый раз государство обмануло. Им бы жить и знать, что есть денежку. А, тут..