Проблема снятия денег с вклада ребенка в Сбербанке - как решить ситуацию?
Уважаемый посетитель сайта! Не смотря на то, что ребенок живет в полной семье, снять деньги он может только с разрешения органов опеки и попечительства.
Доброго времени суток! При выдаче карты никаких ограничений по выдаче наличных не имеется. Ребенок может оплачивать товар при покупке и снимать наличные деньги. Другое дело, если вы положили деньги не на карту, а на вклад. Тогда вы можете пополнять вклад, но снять денежные средства родители не могут, а ребенок может снять при согласии органа опеки и попечительства. Нарушений закона нет.